Камеры с облачным хранилищем Glazok - это устройства для видеонаблюдения и хранения видеозаписей в сервисе удаленного доступа. Они позволяют подключить камеру к сервису напрямую без дополнительных устройств - серверов или компьютеров.
kamery_s_oblakom_01
kamery_s_oblakom_02
Просматривайте видео с объекта наблюдения в режиме онлайн из любой точки мира тогда, когда вам удобно. Для этого вам потребуется видеокамера с облачным сервисом, планшет или смартфон и подключение к сети Интернет.
На сайте сервиса Glazok вы можете приобрести видеокамеры с облаком по доступной цене с доставкой в любой город Казахстана. В каталоге представлены одни из самых популярных моделей камер для видеонаблюдения с прошивкой Glazok.
kamery_s_oblakom_03
Для подключения камер к системе облачного видеонаблюдения вам остается только выбрать подходящий по функционалу тариф от Glazok и настроить работу оборудования с помощью наших простых инструкций.
4kamery_s_oblakom_03
Преимущества видеокамер с облачным хранилищем Glazok

  • Камеры сохраняют записи в локальном хранилище или в облаке Glazok;
  • Доступ к облачным записям камеры возможен только через облако, что делает невозможным просмотр ваших записей посторонними без вашего пароля и логина;
  • Передаваемые камерами данные шифруются;
  • В зависимости от выбранного тарифа вы получаете дополнительный набор функций для наблюдения, детекции и видеоаналитики, например распознавание лиц.