Подключение ColorVu камеры к облаку Glazok

Технологии AcuSense и ColorVu

Технология Acusense
Hikvision AcuSense — интеллектуальная технология анализа, основанная на алгоритмах глубокого обучения. Классифицирует целевые объекты на три типа: человек, автомобиль и другие. При выборе оператором определенных типов объектов, камеры AcuSense или сетевые видеорегистраторы фильтруют остальные невыбранные типы, что резко уменьшает количество ложных тревог. Алгоритм глубокого обучения AcuSense максимально повышает безопасность благодаря функциям обнаружения людей и транспортных средств. Он помогает реагировать на угрозы безопасности в реальном времени, при этом значительно снижая количество ложных тревог и связанных с ними расходов.
Технология ColorVu
Hikvision ColorVu позволяет вести видеонаблюдение в цвете даже в темное время суток. ColorVu камеры – это камеры, которые использует матрицы с высокой чувствительностью и объективы высокого качества с большой светосилой. Благодаря светосиле F1.0 на матрицу попадает в 4 раза больше свет по сравнению с обычными камерами, что позволяет увеличить яркость изображения.

AcuSense не обращает внимания на природные факторы – например, когда идет дождь или падают листья, сигнал тревоги не возникнет. Видеоаналитика генерирует предупреждения только тогда, когда видеокамера наблюдения или видеорегистратор обнаруживают транспортные средства или людей. Видеокамеры наблюдения с поддержкой технологии AcuSense обнаруживают потенциальных злоумышленников до совершения ими преступлений. Также есть функцию быстрого поиска, которая позволяет охранникам находить кадры возникновения инцидента за считанные минуты. Это решение экономит охранникам много времени, ведь в противном случае они бы искали нужные кадры вручную.
Одна из этих технологий – AcuSense, реализована в камере Hikvision DS-2CD2043G2-L (2,8 мм). AcuSense позволяет использовать классификацию объектов в кадре камеры и соответствующим образом обрабатывать такие события при наблюдении.

AcuSense ColorVu IP видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2-L (2,8 мм)

colorvu ip камера hikvision ds-2cd2047g2

IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2047G2-L (2,8 мм) имеет матрицу 1,8’’ Progressive Scan CMOS с высоким качеством разрешения 4Мп (2688 x 1520) и чувствительностью 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл.), 0 лк с подсветкой белым светом , Smart видеоаналитика-обнаружение и классификация целей , Цветное видео 24/7. Угол обзора объектива По горизонтали: 112° По вертикали: 61° По диагонали: 134°.
Камеры с технологией ColorVu используют дополнительный теплый свет для создания ярких цветных видеоизображений даже ночью. Увеличение цветности в любое время суток стало возможным вследствие сверхвысокой апертуры F1.0, более продвинутого датчика, теплого дополнительного освещения и ряда других технологий. Все это позволяет получать цветное видео 24/7. Классификация целей, людей и транспортных средств на основе глубокого обучения.

 

Камеры производства компании Hikvision легко подключаются к облачному видеонаблюдению Glazok и могут делать запись на облачные серверы, а также выполнять функции видеоаналитики с распознаванием лиц . Использование камер Hikvision с облачным видеонаблюдением Glazok расширяет возможности системы безопасности и позволяет обеспечить высокую надежность хранения видеозаписей за счет облачных вычислений. Наряду с облачным хранением Вам также доступны функции видеоаналитики, которые не требуют использования специальных аппаратных решений в камере. Для использования облачной видеоаналитики Glazok, например, распознавание лиц, подойдет Hikvision DS-2CD2047G2-L.

Инструкцию по подключению камеры DS-2CD2047G2-L к облаку Glazok можно почитать в разделах
1) «ПОДКЛЮЧАЕМ КАМЕРУ HIKVISION К ОБЛАКУ GLAZOK: ПРОШИВКА»
2) «КАМЕРА HIKVISION С ЗАПИСЬЮ В ОБЛАКО: ДОБАВЛЯЕМ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ GLAZOK»

Просматривайте архивные записи которые камера сохраняет в облако, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознокомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить облачную ColorVu камеру можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.