oblvid-1

 

Wildberries включил Glazok.kz в список рекомендованных облачных сервисов видеонаблюдения для ПВЗ. При открытии Пункта Выдачи Заказов (ПВЗ) Wildberries необходимо соблюдение ряда правил, в том числе облачного видеонаблюдения с хранением записей до 90 дней. В этом контексте подключение ПВЗ к Glazok отличается простотой, надежностью и богатым функционалом.

Glazok - это инновационное облачное видеонаблюдение, специально разработанное для решения различных бизнес-задач. Оно обеспечивает возможность хранения видеозаписей в облаке до 90 дней, что позволяет проводить инвентаризации и служебные расследования. Кроме того, Glazok поддерживает учет рабочего времени, подсчет посетителей, работу с черными и белыми списками, а также облачную систему контроля и управления доступом (СКУД) на основе распознавания лиц.

Модуль "Люди" в составе Glazok используется для анализа посещений клиентов, оптимизации бизнес-пространств и обеспечения техники безопасности. Единая точка доступа к видеонаблюдению позволяет управлять распределенной компанией с сетью филиалов или торговых точек, обеспечивая службам безопасности и контроля качества необходимую информацию. Кроме того, Glazok предоставляет возможность создания публичного видео с генерацией ссылки, которое можно использовать для привлечения клиентов, рекламы и демонстрации услуг и товаров.

 

oblvid-2

 

Подключить

 

Подробнее

 

Преимущества подключения к Glazok.kz:

 

- Простота подключения: Glazok.kz предоставляет возможность самостоятельного подключения без необходимости в белом статическом IP-адресе. Процесс подключения максимально интуитивен.

- Совместимость с различным оборудованием: используя программу Camera Server или Бридж к Glazok можно подключить большинство камер и регистраторов от известных производителей, таких как Hikvision, Dahua, Ezviz, Hilook, Hiwatch, Imou, Uniview и др. Это позволяет избежать замены оборудования и покупки нового.

- Надежность серверов: серверы Glazok.kz обеспечивают стабильность работы, гарантируя постоянный доступ к видеонаблюдению. Важные данные будут доступны в любой момент, что особенно важно для обеспечения безопасности объектов.

- Локализация в Казахстане: компания базируется в Казахстане, что обеспечивает быстрый доступ и лучшую поддержку для пользователей в регионе.

- Генерация ссылок в личном кабинете: в личном кабинете Glazok.kz пользователь может легко сгенерировать ссылки для просмотра камер. Это обеспечивает удобство в управлении системой видеонаблюдения и обеспечивает быстрый доступ к видеоматериалам.

- Поддержка: команда Glazok.kz гарантирует высококачественную техническую поддержку, готовую решить любые вопросы и помочь пользователям в настройке и использовании системы.

- Бухгалтерская документация: Glazok.kz предоставляет бухгалтерскую документацию, включая ЭСФ (электронный счет-фактуру) и АВР (акт выполненных работ). Это помогает клиентам вести учет расходов на систему видеонаблюдения.

 

Процедура подключения ПВЗ к Glazok.kz:

 

1. Свяжитесь с нами для получения консультаций по выбору способа подключения. Наши контакты указаны здесь или оставьте заявку на обратный звонок;

2. Если у вас нет видеонаблюдения наши менеджеры помогут выбрать идеальное оборудование для видеонаблюдения, учитывая ваши потребности и бюджет;

3. Зарегистрируйтесь в личном кабинете Glazok.kz для управления вашим видеонаблюдением;

4. Добавьте камеры в личный кабинет, выбрав предложенные вариант подключения;

5. Подключите подходящий тариф Glazok.kz для получения всех преимуществ облачного видеонаблюдения;

6. Передайте логин, пароль и ссылку на камеры или личный кабинет в приложении Wildberries и ожидайте активации ПВЗ.

Подключите ваш Пункт Выдачи Заказов Wildberries к Glazok.kz, уже сотни компаний оценили преимущества нашего облачного сервиса. Обеспечьте безопасность вашего бизнеса и упростите управление видеонаблюдением с Glazok.kz!