Камеры в автобусах

Камеры в автобусах

Услуга облачного видеонаблюдения обеспечит безопасность транспорта и пассажиров в любой точке города, позволяя отследить любую ситуацию внутри транспорта и на дороге. Ее можно использовать как самостоятельную услугу или как часть системы городского видеонаблюдения.
Возможности облачного видеонаблюдения в общественном транспорте:

  • Контроль за пассажирами. Вы всегда сможете отследить правонарушителей и пассажиров, не оплативших проезд. Система распознавания лиц позволит точно знать, кто уже не раз проезжал “зайцем”;
    Камеры в автобусах
  • Безопасность в салоне. Данные любого правонарушителя направляются в полицию и при следующем его проникновении в салон будет вызван наряд;
    Камеры в автобусах 1
  • Учет пассажиропотока. Камеры и система аналитики подсчитывает количество пассажиров, определяет самые загруженные рабочие часы и остановки.
    Камеры в автобусах 2

Преимущества облачного видеонаблюдения в общественном транспорте:

  • Возможность выбрать современные и функциональные камеры для работы системы. Они позволят получать видео в высоком разрешении, используя последние разработки крупнейших IT-компаний.
  • Система распознавания лиц
  • Облачная аналитика и облачное хранение данных
  • Доступная цена

Glazok предлагает доступные по цене решения для видеоаналитики на общественном транспорте. Облачная аналитика Glazok позволяет использовать услугу по подписке за небольшую плату, доступную для любой компании.

Какие камеры подойдут для целей обеспечения безопасности на общественном транспорте?
Современные IP-камеры позволяют не только получать изображение в высочайшем из возможных разрешении, но и пользоваться всеми существующими технологиями и наработками крупнейших IT-компаний. Распознавание лиц, использование облачной видеоаналитики в общественном транспорте, подсчет пассажиропотока и интеграция с «Умным городом» — это лишь немногие функции, которые под силу современным системам видеонаблюдения. Такие устройства предлагаются многими производителями систем безопасности, но стоимость видеоаналитических решений может быть серьезной нагрузкой на бюджеты для развития. Glazok же предлагает облачную видеоаналитику, которая позволяет использовать услугу по подписке и за небольшую плату, которую может осилить даже небольшая компания.

Камеры в автобусах 3


И что еще важно, для использования облачной видеоаналитики не нужны дорогие проектные и специализированные камеры. Для пользования услугой распознавания лиц подойдет любая IP камера подключенная к Glazok соответствующим способом. Мы рекомендуем использовать камеры с поддержкой Glazok.
Ознакомьтесь с устройствами для видеонаблюдения в общественном транспорте в каталоге на сайте нашей компании Glazok:

Камеры в автобусах 4


Мы осуществляем доставку по всему Казахстану, помогаем в монтаже камер и оказываем услуги по поддержке при установке и использовании нашего облачного сервиса.

Все цены указаны в каталоге. Перед покупкой обязательно пересмотрите характеристики выбранных камер, чтобы не ошибиться.






Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Какие возможности предоставляет данное решение для транспортных компаний?

  • Контроль за пассажирами: Возможность отслеживать правонарушителей и неоплативших проезд.
  • Безопасность в салоне: Данные о правонарушителях передаются в полицию, обеспечивая более эффективное реагирование при повторном нарушении.
  • Учет пассажиропотока: Система подсчитывает количество пассажиров, определяет загруженность в разные часы и на различных остановках.

Какая информация и данные могут быть получены с помощью сервиса "Glazok" на основе видеонаблюдения в общественном транспорте?

  • Распознавание лиц: Позволяет точно определить личность пассажиров и правонарушителей.
  • Облачная аналитика и хранение данных: Обеспечивает доступ к данным в облаке, что удобно и эффективно для обработки и анализа информации.

В чем состоит уникальность и преимущества системы "Glazok" по сравнению с другими аналогичными решениями?

  • Выбор современных камер: Использование современных IP-камер с высоким разрешением.
  • Облачная видеоаналитика по подписке: Доступная цена, возможность использования услуги по подписке, что позволяет сэкономить бюджет компании.
  • Гибкость в выборе камер: Не требуется использование дорогих проектных камер, любая IP-камера может быть подключена к Glazok.
Как происходит установка и настройка системы "Glazok" в транспортных средствах общественного транспорта?

  • Простота интеграции: Любая IP-камера, подключенная к Glazok, может быть использована для распознавания лиц.
  • Рекомендации по устройствам: Рекомендуется использовать камеры с поддержкой Glazok для оптимальной производительности.

Какая поддержка и сервисные услуги предоставляются клиентам, использующим систему "Glazok"?

  • Техническая поддержка: Услуги по поддержке при установке и использовании облачного сервиса.
  • Обучение использованию: Предоставляются обучающие программы для персонала компании, чтобы эффективно использовать функционал облачного сервиса.