Уличные камеры наблюдения или камеры, предназначенные для использования в помещении, PTZ камеры, камеры с распознаванием автомобильных номеров производства компании Hikvision легко подключаются к облачному видеонаблюдению Glazok и расширяет возможности системы безопасности и позволяет обеспечить высокую надежность хранения видеозаписей за счет облачных вычислений. Наряду с облачным хранением Вам также доступны функции видеоаналитики, которые не требуют использования специальных аппаратных решений в камере.

Подключать камеры к облаку Glazok можно разными способами, один из них – это использование специализированных прошивок, которые размещены в разделе «НАСТРОЙКА IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ IP-КАМЕР».

Новые прошивки для камер Hikvision

Новые обновления в разделе прошивок:

  • Обновили список камер;
  • Обновили прошивку для камер Hikvision на платформе G2 и G5, так же для камер с технологией СolorVu. Версия прошивки 5.7.2;
  • Обновили прошивку для IP-камер с PTZ платформы E7;
  • Обновили прошивку для камер с распознаванием автомобильных номеров – Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS и iDS-2CD7A46G0/P-IZHS. Прошивка доступна по ссылке.

Воспользуйтесь нашей инструкцией, как установить прошивку на камеру Hikvision.

Просматривайте архивные записи, сохраненные на нашем личном сервере, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознакомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить качественные системы видеонаблюдения Hikvision можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.