Облачное видеонаблюдение для Wildberries Глазок

Успешная и безопасная работа пунктов выдачи Wildberries требует особого подхода в организации системы видеонаблюдения. Один из самых эффективных, простых и недорогих вариантов такой защиты — облачный сервис. Многие компании предлагают пакетные решения подобной задачи, обладающие достаточной гибкостью для настройки под конкретную точку.

 

Особенности облачного видеонаблюдения для Wildberries

Планировка и характер работы пунктов Wildberries диктуют способы размещения видеокамер и набор необходимых функций.

  • Зона выдачи контролируется оборудованием с записью звука для мониторинга работы сотрудников и создания архивов на случай спорных ситуаций.
  • Обязательно при помощи камер ведется наблюдение за входной зоной и примерочными. Таким образом повышается безопасность клиентов, предотвращаются кражи, порча имущества.
  • Традиционно в целях безопасности и сохранности товаров наблюдение ведется и за внутренними помещениями, главным образом за складом.

Для обеспечения контроля качества, инвентаризации и проверки отгрузки заказов, важно вести запись видеонаблюдения при подготовке заказа - видеонаблюдения упаковочного стола, и при передаче заказа курьерам. Glazok позволяет сохранять видеозаписи с камер наблюдения в облаке на 10, 30 и 60 дней - сроки позволяющие выявить некачественные заказы, провести месячную инвентаризацию и найти в видеозаписях нарушения процедур, которым должны соответствовать продавцы на маркетплейсе Wildberries. Функция передачи доступа на просмотр камер службе контроля качества доступна в личном кабинете Glazok.
Glazok может стать не только основой системы безопасности, но и предложить дополнительные возможности - подсчет посетителей, учет рабочего времени, работа с постоянными клиентами с помощью распознавания лиц, облачный СКУД и т.д.

Преимущества облачного сервиса:

  • Высокий уровень защиты данных;
  • Большой объем архивов, который можно увеличивать за плату;
  • Качественное изображение;
  • Неограниченное количество подключаемых устройств;
  • Стабильное соединение, трансляция;
  • Клиентская поддержка;
  • Широкий функционал плюс видеоаналитика на базе платформы.

Glazok — облачный сервис предоставляемый компанией Manggis, которая является ведущим игроком рынка видеонаблюдения и систем безопасности в Казахстане, более 10 лет поставляя профильное оборудование и сопутствующие компоненты: камеры, биометрические терминалы скуд, коммутаторы, регистраторы и т.д.

Просматривайте архивные записи, сохраненные на нашем личном сервере, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознакомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить IP камеры для помещения можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.