Облачное наблюдение дома. Нюансы и особенности

 

Облачное видеонаблюдение – современное решение на рынке систем безопасности, к которому все чаще прибегают и бизнес, и частные лица. Такая система отличается от остальных прямым подключением оборудования к удаленному серверу (или облаку) и постоянному доступу в интернет. Облачные сервисы позволяют использовать не только ip-устройства, но и мобильные телефоны и планшеты.

 

Основные преимущества облачного видеонаблюдения

Использование сети и специально выделенного сервера позволяет создавать удобную простую и доступную систему, например, видеонаблюдения дома. Что для последнего случая крайне важно: нет необходимости в сложных настройках, дополнительном оборудовании и расходах, основную заботу на себя берет оператор облака. Вместе с тем такой сервис открывает и широкие возможности.

  • Постоянный и быстрый доступ к онлайн-видео и архивам,
  • Не нужны дополнительные устройства и накопители,
  • Быстрая и простая установка системы: устанавливаются только камеры,
  • Отсутствует необходимость настраивать и обновлять программное обеспечение,
  • Масштабирование не требует привлечения специалистов и корректировок программ,
  • Опциональные функции, например, контроль движения к кадре,
  • Хорошая защищенность от взлома.

 

Облачное видеонаблюдение для дома

 

Облачное видеонаблюдение для дома

 

Все перечисленные основные преимущества облачных платформ делают его отличным вариантом для домашних систем видеоналюдения. Благодаря доступной цене и простой установке такое решение для безопасности жилища становится все распространеннее. Привлекательным его делает и возможность использовать вместе со специальным оборудованием камеры телефонов. С телефонов же можно и контролировать работу всех устройств и менять настройки.
Многие современные облачные сервисы предлагают пользователям специальные тарифы для видеонаблюдения дома. Одно из лучших подобных предложений для Казахстана – облачное видеонаблюдение Glazok. Система предлагает все преимущества облачных платформ по цене, которая не ударит по семейному бюджету.
С ее помощью можно контролировать все происходящее в доме и получать мгновенные уведомления о предусмотренных случаях, например, о движении или нахождении кого-то в опасной зоне. Систему можно использовать для контроля домашнего персонала, наблюдения за пожилыми родителями или в качестве видеоняни.

 

Просматривайте архивные записи, сохраненные на нашем личном сервере, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознокомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить IP камеры для помещения можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

 

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.