Облачный сервис видеонаблюдения - это современная и надежная технология хранения данных и круглосуточного видеонаблюдения, которая активно применяется во всем мире.

камера hikvision с облаком glazok

 

Основная идея заключается в том, что облачный сервис может вести запись видео в «облако», в т.ч. автоматически по какому-либо событию (например, по срабатыванию детектора движения). При этом вы можете не ограничивать себя объемом дискового пространства… вообще не задумываться над тем, как организовать видеохранилище – «железо», цикл архивирования, структура хранения файлов и прочее. Особенно данная система подходит идеально для домашнего видеонаблюдения.
В сети можно обнаружить достаточно печальных примеров взлома IP камер. Видеонаблюдение через облачный сервис предлагает защиту путем шифрования видеопотоков, чем, соответственно, и заботится о безопасности доступа к виртуальным кабинетам подписчиков. Вы можете установить даже скрытую камеру видеонаблюдения - все записи с нее не увидит никто, кроме Вас.

Мобильность облачного видеонаблюдения

Настоящая «мобильность» может быть обеспечена только «облачным» провайдером, потому что мобильность – это одна из основных характеристик любого «облачного» решения. Так что при пользовании сервисом облачного видеонаблюдения, вы можете легко смотреть видеотрансляции и видеоархивы через интернет на своем смартфоне или планшете.

Подключение камеры производства Hikvision к облачному видеонаблюдению Glazok

Возьмем например камеру с WiFi Hikvision DS-2CD2443G0-IW, простое и легкое вайфай решение для небольшого офиса или квартиры.

Hikvision DS-2CD2443G0-IW (2,8 мм) беспроводная камера видеонаблюдения с записью в облако представляет из себя компактную кубическую вандалостойкую камеру с максимальным разрешением матрицы 4Мп (2688×1520) для осуществления видеонаблюдения. Камера имеет Wi-Fi с помощью которого можно с легкостью подключиться к сети. Hikvision легко подключаются к облачному видеонаблюдению Glazok и могут делать запись на облачные серверы, а также выполнять функции видеоаналитики с распознаванием лиц, даже, если их аппаратная реализация не предусматривает захвата лиц в кадре.
Подключать камеры к облаку Glazok можно разными способами, один из них – это использование специализированных прошивок, которые размещены в разделе:
«НАСТРОЙКА IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ IP-КАМЕР».
Так же раздел если вы решили подключить камеру производства Hikvision к облачному видеонаблюдению Glazok: «КАК ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ HIKVISION К ОБЛАКУ GLAZOK»

Облачный сервис Glazok

Облачное видеонаблюдение Glazok один из лучших онлайн-сервисов облачного видеонаблюдения в Казахстане. Он предоставляет возможность осуществлять наблюдение за домом, офисом или промышленным производством из любой точки земного шара, используя только камеру и устройство для доступа к сервису - телефон, планшет или ноутбук. Используйте все преимущества облачного сервиса Glazok, подключив тарифы с расширенными возможностями для вашего бизнеса.

Просматривайте архивные записи, сохраненные на нашем личном сервере, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознокомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить облачную ip камеру можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.