Какой тариф облачного видеонаблюдения выбрать Glazok

Облачное видеонаблюдение — современный и простой способ наладить мониторинг объектов через интернет и анализ видеопотока в реальном времени. Платформа позволяет просматривать поток онлайн, следить за объектами, вести их учет, реагировать на происходящее в объективе и т.д.

Такие сервисы работают по сети и используют для доступа к оборудованию и полезным функциям удаленные сервера, которые называются облаками. Наборы опций, размеры хранилищ для данных, скорость и стабильность работы зависят от провайдера и компании, предоставляющей облако.

К преимуществам облачного наблюдения относятся:

  • отсутствие необходимости в дополнительном оборудовании;
  • простая установка и эксплуатация;
  • высокий уровень безопасности — защита от взломов, сохранность данных;
  • возможность использовать любые устройства;
  • большие объемы хранилищ;
  • гибкие настройки и потенциал модернизации — дополнительные возможности.

Существуют бесплатные облачные платформы, однако обычно они предлагают клиентам ограниченные возможности, платные сервисы в свою очередь предоставляют потребителям тарифы абонентского типа разной функциональности, среди которых пользователи выбирают наиболее подходящие.

Виды тарифов и области использования

Хранение видеозаписей в облаке, онлайн-наблюдение и иные функции, предоставляемые виртуальными серверами востребованы для всех видов организаций и в быту.

Виды тарифов и области использования

Домашнее видеонаблюдение часто требуется для наблюдения за квартирой или дачей, а также для присмотра за близкими людьми — пожилыми родственниками, детьми, людьми с ограниченными возможностями, наемными работниками. Для таких нужд существуют простые и недорогие тарифы с непосредственным наблюдением за контрольной зоной и небольшим хранилищем. Например, тариф от Glazok «Облачный 10 Pro» с хранением видеозаписей в облаке в течение 10 суток с момента съемки.

Для обеспечения безопасности на объекте и контроля территории наблюдения подойдут тарифы с поиском видео по заранее установленным зонам. Подобные тарифы часто используются предприятиями для производственных помещений, на стройках, в офисах, общих зонах торговых и развлекательных центрах.

Многим компаниям нередко требуются системы наблюдения с возможностью распознавания человека. Они помогают организациям в контроле черных списков, использовании СКУД, аналитике трафика, учете рабочего времени.

Для сферы торговли и сферы услуг актуальны тарифы с опцией отслеживания очередей. Таких как тариф Glazok «Детектор очередей Облачный 30 Pro», который предоставляет клиентам автоматическое обнаружение очередей и хранение архивов в течение месяца.

Сервисы облачного наблюдения с любым тарифов легко интегрируются с иными платформами в масштабные «умные» системы.

Преимущества сервиса облачного наблюдения и тарифов Glazok

Glazok предлагает клиентам облачное видеонаблюдение по нескольким видам тарифов с градацией от стандарта до премиума, Такой выбор опций позволяет подобрать оптимальный вариант для любого бюджета.

  • Высочайший уровень безопасности.
  • Видеопоток и архив с регулировкой разрешения и качества.
  • Отсутствие ограничений на количество подключаемого оборудования.
  • Стабильная и устойчивая работа серверов и их доступность по всему Казахстану и за рубежом.
  • Клиентская поддержка.

Glazok предоставляет место для хранения архивов, просматривать камеры и управлять записями можно с любого устройства. Все заботы о работоспособности сервиса лежат на компании, для подключения, настроек и использования не требуется специальных навыков и знаний.

Пользователям доступны тарифы разной функциональности и стоимости, среди которых найдется оптимальный вариант для любых нужд и любого бюджета. Компания оказывает бесплатные консультации и помимо облачного видеонаблюдения предлагает к приобретению любое оборудование для его организации, а также предоставляет услуги по установке, настройке и обслуживанию техники.

С полным списком тарифов можно ознакомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить облачную ip камеру Hikvision можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.
Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.