Система распознавания лиц в облаке Glazok – незаменимый помощник для бизнеса. С ее помощью легко обеспечивать безопасность и проводить аналитику, которая позволяет эффективно выстраивать бизнес-процессы и выставлять различные KPI и цели. Облачное распознавание Glazok определяет возраст, пол, эмоции, а также "узнает" людей из разных списков в базе данных. Вы получаете уникальные возможности для анализа клиентских данных, посещений сотрудников и более эффективного управления бизнесом.

 

Фэйс контроль в ночных клубах Glazok

 

Ночные клубы - на сегодняшний день достаточно популярный вид проведения досуга. Для администрации данных заведений обеспечение комфорта и безопасности посетителей - непростая задача. Одним из способов ее достижения является установления на входе фэйс-контроля.
Распознавания лиц в облаке Glazok – одна из самых доступных технологий на сегодняшний день. Для ее подключения не требуются компьютерные специалисты, дорогостоящее оборудование или огромные денежные вложения. Достаточно установить камеру видеонаблюдения и подключить Glazok.
Ряд наших клиентов уже используют техническое решение облачного сервиса Glazok. Платформа Glazok предоставляет заказчикам одни из самых низких цен на рынке, что позволяет удовлетворить запросы всех клиентов. Сервис компании открывает пользователям все возможности современного видеонаблюдения.

 

Распознавание лиц в клубах Glazok

 

Фейс-контроль в клубах

Фейс-контроль - правило, согласно которому в клубы допускаются лица, соответствующие определенным требованиям к внешнему виду, материальному положению, поведению и т.д. Указанный механизм позволяет ограничить доступ в заведение «неподходящих» лиц, но в тоже время привлечь посетителей, соответствующих атмосфере клуба.
Контролировать и охранять такие объекты как ночные клубы, бары, рестораны, довольно сложно, учитывая - постоянный поток посетителей, плохое освещение и прочее. Видеонаблюдение здесь просто необходимо для поддержания не только безопасности, но также для учета и статистики, получения необходимой информации.

Система видеонаблюдения, имеющая функцию распознование лиц, сравнивает изображение человека с имеющимся в базе. Причем посетителю достаточно просто повернуться на ходу. Анализ происходит по строению черепа, которое индивидуально для каждого человека. Изменения внешности (такие как прическа, борода или усы, очки) не влияют на качество работы. Даже недорогие камеры для видеонаблюдения с распознаванием лиц способны срабатывать на расстоянии до десяти метров.
Как только незнакомый или посетитель который в черном списке попадет в радиус действия камеры для видеонаблюдения, ответственные лица получат не только его снимок, но и увидят точное местонахождение, что позволит быстро и оперативно отреагировать на вторжение. Так же информация от входа может передаваться прямо, между централизованной базой для сети или партнерской сети клубов, что поможет установить дополнительный контроль за действиями охранников.

Основная задача видеонаблюдения в развлекательных заведениях — обеспечение сохранения имущества компании, безопасность посетителей и персонала. В обязанности оператора входит также отслеживание недобросовестного персонала, мошенников, мониторинг случаев воровства. К функциям видеонаблюдения относится не только защита от преступников, но и наблюдение за работниками и посетителями, контроль деятельности в любом помещении.

Также в задачи видеонаблюдения входят:

  • Контроль за персоналом. Видеонаблюдение помогает контролировать трудовую дисциплину (например, время приходов и уходов сотрудников).
  • Расследование фактов недочета, пересортицы, порчи товара.
  • Обеспечение общей безопасности.

Основные опасности ночных клубов:

  • Алкоголь. Алкоголь является неотъемлемой частью досуга посетителей клубов, баров и ресторанов, а также главной проблемой обеспечения безопасности заведений.
  • Большое скопление людей. Большому скоплению людей свойственны многие опасные черты толпы, такие как агрессия, вызванная разногласиями и подкрепленная алкоголем, драки, карманные кражи, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, пожара – паника, давка. Часто охрана не может проследить все случаи проблем.

 

Для решения проблем, связанных с видеонаблюдением в клубах идеально подходит сервис Глазок с тарифами распознавание лиц.

Тарифы распознавания лиц в облаке Glazok
Распознавание лиц Basic
  • Распознавание до 1000 лиц в сутки
  • Выбор между полной записью всех событий в облако и постоянной записью в облако за последние 5 дней
18 900 тенге/мес
Подробней
Распознавание лиц Standard
  • Распознавание до 3000 лиц в сутки
  • Выбор между полной записью всех событий в облако и постоянной записью в облако за последние 10 дней
28 500 тенге/мес
Подробней
Распознавание лиц Premium
  • Распознавание до 3000 лиц в сутки
  • Выбор между полной записью всех событий в облако и постоянной записью в облако за последние 30 дней
41 100 тенге/мес
Подробней

С полным списком тарифов можно ознокомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить камеры для камеры с распознаванием лиц можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.
Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.