Для чего стоит подключить видеорегистратор к сервису Glazok

 

Количество полезных функций современных систем видеонаблюдения и их востребованность давно убедили бизнес в необходимости использовать видеокамеры на большинстве объектов. Не менее полезным показало себя видеонаблюдение и в личных целях. Системы слежения позволяют не просто наблюдать за происходящим и повышать уровень безопасности, но и решать иные задачи, например, автоматически контролировать происходящее в зоне наблюдения, собирать информацию и анализировать ее.
Вместе с тем представить работу таких систем мониторинга без подключения к интернету уже невозможно. Некоторые новые устройства попросту не работают без выхода в глобальную сеть. Сетевое
подключение расширяет возможности оборудования и открывает новые. Простой и удобный способ обеспечить видеонаблюдение через интернет – подключение облачного сервиса. Одна из лучших систем подобного вида – облачное IP-видеонаблюдение Glazok, которое позволяет в том числе использовать и видеорегистраторы.

 

Возможности системы

Облачные системы видеонаблюдения используют специальные серверы, которые обладают большим объемом оперативной памяти, позволяя без проблем просматривать изображение в реальном времени и хранить большое количество информации: архивов и отчетов. Преимущества таких систем в отсутствии необходимости предварительной настройки и простом удаленном доступе с любых устройств.  Сервис Glazok подходит для домашнего и корпоративного использования: понадобится только камера  и компьютер или смартфон. Подключить его можно не только к видеорегистратору, но и к IP и веб- камерам с кодеком H.264.

  • Высокий уровень защищенности данных,
  • Мгновенный доступ с любого устройства,
  • Просмотр изображения онлайн и доступ к записям в любое время,
  • Любое качество,
  • Быстрое и стабильное подключение,
  • Аналитические возможности,
  • Неограниченное количество устройств,
  • Оперативная клиентская поддержка.

 

Подключение видеорегистратора

Еще одно преимущество использования сервиса Glazok – это простое подключение и настройка видеорегистратора. Для запуска системы необходимо выполнить всего несколько действий. Кроме того для использования Glazok не понадобится выделенный, то есть статический ip-идентификатор и DDNS-сервис. После регистрации в сервисе потребуется установить программу Camera Server, которая производится по прилагаемой инструкции и затем добавить в нее необходимое количество устройств. Тариф с необходимым набором функций выбирается в личном кабинете. Компания предоставлять широкий выбор тарифов разной стоимости, доступной любому бизнесу и частным лицам.  Для подключения видеорегистратора к облаку Glazok можно также использовать Бридж, который исключает необходимость в выделенном компьютере.

Бридж для облачное видеонаблюдение Glazok

Как подключить видеокамеру к облаку Glazok через бридж ?

 

Подключаем камеру к облаку Glazok через бридж

 

Так же посмотрите видео, как с помощью бриджа подключить видеорегистратор с камерами видеонаблюдения для записи в облако:

Просматривайте архивные записи, сохраненные на нашем личном сервере, или видео в режиме онлайн и будьте всегда в курсе событий, происходящих на охраняемой территории. Никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архивам, так как Glazok передает все данные по зашифрованному каналу.
С полным списком тарифов можно ознокомиться перейдя по этой ссылке: Тарифы сервиса Glazok. Так же купить IP камеры для помещения можно на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

 

Вы можете позвонить или же написать нам на почту, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора, приобретения и установки системы наблюдения на объекте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, осуществляем доставку в любой город Казахстана.