Облачное видеонаблюдение дома

Облачное видеонаблюдение дома

Оставлять квартиру или дом на время отпуска без присмотра может стать не самой лучшей идеей. Чтобы не волноваться о сохранности своего имущества, достаточно всего лишь установить облачное видеонаблюдение для дома.

Облако для домашнего видеонаблюдения может использоваться и для офиса: решение осуществлять наблюдение за работой сотрудников неплохо повышает общую производительность, а руководитель, получая удаленный доступ к камерам, одновременно получает большую свободу передвижения, имея возможность отлучиться по важным делам.

Камера для помещения Nobelic

Сервис Glazok предоставляет такую возможность. Вам потребуется всего лишь установить камеру, купить которую с доставкой можно в нашем интернет-магазине. Доступная цена на камеры и услуги сервиса Glazok – наше основное преимущество.

IP-камера очень легко подключается и настраивается с помощью Wi-Fi роутера и компьютера с доступом в интернет. Для этого не нужно обладать особыми навыками, но, если вы не хотите тратить на это время, наши специалисты возьмут установку на себя.

Glazok также предоставляет облачное хранилище для записей с камеры. Все записи автоматически сохраняются на сервере, где происходит резервное копирование.

Сервер

Доступ к файлам возможен онлайн после авторизации в личном кабинете с любого устройства.
Система Glazok обеспечивает безопасность хранения данных с помощью шифрования, поэтому получить доступ к камерам видеонаблюдения только зная логин и пароль.

Glazok – надежный и доступный сервис облачного видеонаблюдения для дома и офиса.






Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Какие основные преимущества облачного видеонаблюдения предлагаются для дома?

Облачное видеонаблюдение для дома предоставляет следующие преимущества: непрерывный мониторинг имущества в режиме реального времени, возможность удаленного доступа к камерам из любого места, удобство управления системой через облачный сервис, а также запись и хранение данных в облаке для обеспечения безопасности.

Какие виды оборудования требуются для установки облачной системы видеонаблюдения в доме?

Для установки облачной системы видеонаблюдения в доме требуется камера для помещения, например, Hikvision или Cute 2, которую можно легко подключить и настроить с использованием Wi-Fi роутера и компьютера. Установка производится без необходимости обладать специальными навыками, что делает процесс максимально доступным.

Как происходит установка, настройка и обслуживание облачной системы видеонаблюдения для дома?

Услуга Glazok предоставляет возможность не только для видеонаблюдения, но и для облачного хранения записей с камеры. Записи автоматически сохраняются на сервере с резервным копированием, обеспечивая легкий доступ к файлам онлайн через личный кабинет с любого устройства.

Как обеспечивается безопасность, конфиденциальность и защита данных при использовании облачного видеонаблюдения?

Система Glazok обеспечивает безопасность данных с помощью шифрования при передаче и сохранении видео, гарантируя, что доступ к камерам видеонаблюдения возможен только при наличии логина и пароля. Таким образом, Glazok представляет собой надежный и доступный сервис облачного видеонаблюдения, идеально подходящий для дома и офиса.